B.A.
 
Apelido
B.A.
Nome
Fabio Aparecido de Lima
Idade
45 anos
Peso
 
Altura
 
Posição
Zagueiro
Características
 
  62  partidas realizadas
  7  gols marcados
  3  faltas cometidas
  Nenhum cartão recebido
  Nenhum cartão recebido
Data Campeonato Mandante Placar Visitante info
28/09/2019
Sáb - 16:15
Millenium Soccer
Futliga
Returno
Só Nois Bancaria
2º quadro
2 x 9
Gol da Placa FS
28/09/2019
Sáb - 16:15
Millenium Soccer
Futliga
Returno
Só Nois Bancaria
1º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
22/09/2019
Dom - 11:30
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Final
Derrama F.C.
2 x 5
Gol da Placa FS
17/09/2019
Ter - 20:45
Soccer Mania
Futliga
Returno
Real Santa Clara
2º quadro
6 x 3
Gol da Placa FS
17/09/2019
Ter - 20:45
Soccer Mania
Futliga
Returno
Real Santa Clara
1º quadro
6 x 0
Gol da Placa FS
12/09/2019
Qui - 21:15
CDM Vigor
Futliga
Returno
Estrela Real Belém
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
12/09/2019
Qui - 21:15
CDM Vigor
Futliga
Returno
Estrela Real Belém
1º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
 1
08/09/2019
Dom - 10:00
High Soccer
Futliga
Returno
Condenados
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
08/09/2019
Dom - 10:00
High Soccer
Futliga
Returno
Condenados
1º quadro
9 x 2
Gol da Placa FS
 1
01/09/2019
Dom - 12:30
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Semi-Final
Kastelão F7
1 x 1
Gol da Placa FS
31/08/2019
Sáb - 16:45
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Returno
Caramuru Futebol Society
2º quadro
4 x 6
Gol da Placa FS
31/08/2019
Sáb - 16:45
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Returno
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 7
Gol da Placa FS
25/08/2019
Dom - 12:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Quartas de Final
Castelo
2 x 3
Gol da Placa FS
23/08/2019
Sex - 20:30
Soccer Mania
Futliga
Returno
Coisa Nossa
2º quadro
5 x 2
Gol da Placa FS
23/08/2019
Sex - 20:30
Soccer Mania
Futliga
Returno
Coisa Nossa
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
18/08/2019
Dom - 13:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Oitavas de Final
Gol da Placa FS
3 x 1
Morro Alto
10/08/2019
Sáb - 15:15
Arena Quintal de Casa
Futliga
Returno
Pânico F.C.
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
10/08/2019
Sáb - 15:15
Arena Quintal de Casa
Futliga
Returno
Pânico F.C.
2º quadro
4 x 5
Gol da Placa FS
04/08/2019
Dom - 14:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
1ª Fase - 3ª Rodada
Ramalho F.C.
5 x 5
Gol da Placa FS
28/07/2019
Dom - 14:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
1ª Fase - 2ª Rodada
Franco Par FS
2 x 3
Gol da Placa FS
27/07/2019
Sáb - 16:30
Mega Ball
Futliga
Returno
Alsapão
1º quadro
3 x 2
Gol da Placa FS
27/07/2019
Sáb - 16:30
Mega Ball
Futliga
Returno
Alsapão
2º quadro
1 x 6
Gol da Placa FS
21/07/2019
Dom - 12:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
1ª Fase - 1ª Rodada
Fortaleza F7
1 x 3
Gol da Placa FS
18/07/2019
Qui - 21:15
Senat
Futliga
Returno
Covardia F.C.
2º quadro
4 x 6
Gol da Placa FS
18/07/2019
Qui - 21:15
Senat
Futliga
Returno
Covardia F.C.
1º quadro
6 x 7
Gol da Placa FS
09/07/2019
Ter - 11:30
Arena Portuguesa
Festival Ressacados
Ressacados Ipiranga
6 x 5
Gol da Placa FS
 1
04/07/2019
Qui - 21:15
Mega Ball
Futliga
Turno
U.S.D.A
1º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
04/07/2019
Qui - 21:15
Mega Ball
Futliga
Turno
U.S.D.A
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
26/06/2019
Qua - 20:00
União dos Operarios
Futliga
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
26/06/2019
Qua - 20:00
União dos Operarios
Futliga
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
15/06/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno
Os Picaretas
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
 1
15/06/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno
Os Picaretas
1º quadro
0 x 10
Gol da Placa FS
08/06/2019
Sáb - 18:15
Arena Cohab
Futliga
Turno
ERSFC
1º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
02/06/2019
Dom - 10:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Semilc
2º quadro
1 x 4
Gol da Placa FS
02/06/2019
Dom - 10:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Semilc
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
26/05/2019
Dom - 09:45
Rolley Ball
Futliga
União de Amigos
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
26/05/2019
Dom - 09:45
Rolley Ball
Futliga
União de Amigos
1º quadro
5 x 8
Gol da Placa FS
18/05/2019
Sáb - 13:45
Safó
Futliga
Turno - 15ª Rodada
Democrata F.S.
1º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
18/05/2019
Sáb - 13:45
Safó
Futliga
Turno - 15ª Rodada
Democrata F.S.
2º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
11/05/2019
Sáb - 16:15
Arena 7 Society
Futliga
Turno - 14ª Rodada
Quem Somos Nós
2º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
11/05/2019
Sáb - 16:15
Arena 7 Society
Futliga
Turno - 14ª Rodada
Quem Somos Nós
1º quadro
2 x 10
Gol da Placa FS
02/05/2019
Qui - 20:45
Arena Sport Brasil
Futliga
Turno - 13ª Rodada
Spartak F.S.
2º quadro
5 x 4
Gol da Placa FS
02/05/2019
Qui - 20:45
Arena Sport Brasil
Futliga
Turno - 13ª Rodada
Spartak F.S.
1º quadro
0 x 9
Gol da Placa FS
28/04/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
2º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
28/04/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
1º quadro
2 x 9
Gol da Placa FS
13/04/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
13/04/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
1º quadro
3 x 10
Gol da Placa FS
04/04/2019
Qui - 21:00
Jeronimos Escola São Caetano
Futliga
Turno - 10ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
2º quadro
7 x 15
Gol da Placa FS
 1
04/04/2019
Qui - 21:00
Jeronimos Escola São Caetano
Futliga
Turno - 10ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
1º quadro
2 x 14
Gol da Placa FS
 2
28/03/2019
Qui - 20:15
Camisa 9 São Bernardo
Futliga
Turno - 9ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
1º quadro
5 x 14
Gol da Placa FS
28/03/2019
Qui - 20:15
Camisa 9 São Bernardo
Futliga
Turno - 9ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
2º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
23/03/2019
Sáb - 16:45
Três Garotos
Futliga
Turno - 8ª Rodada
Força Jovem Futebol Society
1º quadro
4 x 8
Gol da Placa FS
23/03/2019
Sáb - 16:45
Três Garotos
Futliga
Turno - 8ª Rodada
Força Jovem Futebol Society
2º quadro
5 x 7
Gol da Placa FS
17/03/2019
Dom - 11:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
Quartas de Final
Eterno Fluxo
2 x 2
Gol da Placa FS
13/03/2019
Qua - 20:30
Boruboll Sports
Futliga
Turno - 7ª Rodada
Arena Tremembé
1º quadro
7 x 8
Gol da Placa FS
13/03/2019
Qua - 20:30
Boruboll Sports
Futliga
Turno - 7ª Rodada
Arena Tremembé
2º quadro
4 x 5
Gol da Placa FS
10/03/2019
Dom - 16:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 7ª Rodada
Madrugadão
3 x 5
Gol da Placa FS
09/03/2019
Sáb - 16:15
Mega Ball
Futliga
Turno - 6ª Rodada
Alsapão
1º quadro
5 x 6
Gol da Placa FS
09/03/2019
Sáb - 16:15
Mega Ball
Futliga
Turno - 6ª Rodada
Alsapão
2º quadro
6 x 10
Gol da Placa FS
24/02/2019
Dom - 14:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 6ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 2
Joselitos Society
19/02/2019
Ter - 21:15
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 5ª Rodada
Barcelândia
1º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
19/02/2019
Ter - 21:15
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 5ª Rodada
Barcelândia
2º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
17/02/2019
Dom - 12:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 5ª Rodada
Gol da Placa FS
3 x 5
Cruzeiro Itapecerica
16/02/2019
Sáb - 16:15
Millenium Soccer
Futliga
Turno - 4ª Rodada
Só Nois Bancaria
2º quadro
2 x 12
Gol da Placa FS
 1
16/02/2019
Sáb - 16:15
Millenium Soccer
Futliga
Turno - 4ª Rodada
Só Nois Bancaria
1º quadro
1 x 8
Gol da Placa FS
 1
10/02/2019
Dom - 14:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 4ª Rodada
Gol da Placa FS
5 x 4
Baguncebas
03/02/2019
Dom - 10:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 3ª Rodada
Shalke 94
5 x 5
Gol da Placa FS
02/02/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno - 2ª Rodada
Os Picaretas
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
02/02/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno - 2ª Rodada
Os Picaretas
1º quadro
5 x 7
Gol da Placa FS
19/01/2019
Sáb - 16:45
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Turno
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
19/01/2019
Sáb - 16:30
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Turno
Caramuru Futebol Society
2º quadro
3 x 12
Gol da Placa FS
Mandante Placar Visitante
Só Nois Bancaria
2º quadro
2 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
28/09/2019 - 16:15
Local: Millenium Soccer
Returno
Só Nois Bancaria
1º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
28/09/2019 - 16:15
Local: Millenium Soccer
Returno
Derrama F.C.
2 x 5
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
22/09/2019 - 11:30
Local: Arena Ibrachina
Final
Real Santa Clara
2º quadro
6 x 3
Gol da Placa FS
Futliga
17/09/2019 - 20:45
Local: Soccer Mania
Returno
Real Santa Clara
1º quadro
6 x 0
Gol da Placa FS
Futliga
17/09/2019 - 20:45
Local: Soccer Mania
Returno
Estrela Real Belém
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
12/09/2019 - 21:15
Local: CDM Vigor
Returno
Estrela Real Belém
1º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
12/09/2019 - 21:15
Local: CDM Vigor
Returno
Condenados
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
08/09/2019 - 10:00
Local: High Soccer
Returno
Condenados
1º quadro
9 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
08/09/2019 - 10:00
Local: High Soccer
Returno
Kastelão F7
1 x 1
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
01/09/2019 - 12:30
Local: Arena Ibrachina
Semi-Final
Caramuru Futebol Society
2º quadro
4 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
31/08/2019 - 16:45
Local: C.Chacará 3 irmãos
Returno
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
31/08/2019 - 16:45
Local: C.Chacará 3 irmãos
Returno
Castelo
2 x 3
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
25/08/2019 - 12:00
Local: Arena Ibrachina
Quartas de Final
Coisa Nossa
2º quadro
5 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
23/08/2019 - 20:30
Local: Soccer Mania
Returno
Coisa Nossa
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
Futliga
23/08/2019 - 20:30
Local: Soccer Mania
Returno
Gol da Placa FS
3 x 1
Morro Alto
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
18/08/2019 - 13:00
Local: Arena Ibrachina
Oitavas de Final
Pânico F.C.
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
Futliga
10/08/2019 - 15:15
Local: Arena Quintal de Casa
Returno
Pânico F.C.
2º quadro
4 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
10/08/2019 - 15:15
Local: Arena Quintal de Casa
Returno
Ramalho F.C.
5 x 5
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
04/08/2019 - 14:00
Local: Arena Ibrachina
1ª Fase - 3ª Rodada
Franco Par FS
2 x 3
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
28/07/2019 - 14:00
Local: Arena Ibrachina
1ª Fase - 2ª Rodada
Alsapão
1º quadro
3 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
27/07/2019 - 16:30
Local: Mega Ball
Returno
Alsapão
2º quadro
1 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
27/07/2019 - 16:30
Local: Mega Ball
Returno
Fortaleza F7
1 x 3
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
21/07/2019 - 12:00
Local: Arena Ibrachina
1ª Fase - 1ª Rodada
Covardia F.C.
2º quadro
4 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
18/07/2019 - 21:15
Local: Senat
Returno
Covardia F.C.
1º quadro
6 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
18/07/2019 - 21:15
Local: Senat
Returno
Ressacados Ipiranga
6 x 5
Gol da Placa FS
Festival Ressacados
09/07/2019 - 11:30
Local: Arena Portuguesa
U.S.D.A
1º quadro
2 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
04/07/2019 - 21:15
Local: Mega Ball
Turno
U.S.D.A
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
04/07/2019 - 21:15
Local: Mega Ball
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
26/06/2019 - 20:00
Local: União dos Operarios
Turno
Derrama F.C.
1º quadro
4 x 1
Gol da Placa FS
Futliga
26/06/2019 - 20:00
Local: União dos Operarios
Turno
Os Picaretas
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
15/06/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno
Os Picaretas
1º quadro
0 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
15/06/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno
ERSFC
1º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
08/06/2019 - 18:15
Local: Arena Cohab
Turno
Semilc
2º quadro
1 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
02/06/2019 - 10:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Semilc
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
Futliga
02/06/2019 - 10:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
União de Amigos
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
26/05/2019 - 09:45
Local: Rolley Ball
União de Amigos
1º quadro
5 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
26/05/2019 - 09:45
Local: Rolley Ball
Democrata F.S.
1º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
18/05/2019 - 13:45
Local: Safó
Turno - 15ª Rodada
Democrata F.S.
2º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
18/05/2019 - 13:45
Local: Safó
Turno - 15ª Rodada
Quem Somos Nós
2º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
11/05/2019 - 16:15
Local: Arena 7 Society
Turno - 14ª Rodada
Quem Somos Nós
1º quadro
2 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
11/05/2019 - 16:15
Local: Arena 7 Society
Turno - 14ª Rodada
Spartak F.S.
2º quadro
5 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
02/05/2019 - 20:45
Local: Arena Sport Brasil
Turno - 13ª Rodada
Spartak F.S.
1º quadro
0 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
02/05/2019 - 20:45
Local: Arena Sport Brasil
Turno - 13ª Rodada
Whiskzitos
2º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
28/04/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
1º quadro
2 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
28/04/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 12ª Rodada
Toque Um
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
13/04/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
1º quadro
3 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
13/04/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Turno - 11ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
2º quadro
7 x 15
Gol da Placa FS
Futliga
04/04/2019 - 21:00
Local: Jeronimos Escola São Caetano
Turno - 10ª Rodada
Turma de Segunda F.S.
1º quadro
2 x 14
Gol da Placa FS
Futliga
04/04/2019 - 21:00
Local: Jeronimos Escola São Caetano
Turno - 10ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
1º quadro
5 x 14
Gol da Placa FS
Futliga
28/03/2019 - 20:15
Local: Camisa 9 São Bernardo
Turno - 9ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
2º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
28/03/2019 - 20:15
Local: Camisa 9 São Bernardo
Turno - 9ª Rodada
Força Jovem Futebol Society
1º quadro
4 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
23/03/2019 - 16:45
Local: Três Garotos
Turno - 8ª Rodada
Força Jovem Futebol Society
2º quadro
5 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
23/03/2019 - 16:45
Local: Três Garotos
Turno - 8ª Rodada
Eterno Fluxo
2 x 2
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
17/03/2019 - 11:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Quartas de Final
Arena Tremembé
1º quadro
7 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
13/03/2019 - 20:30
Local: Boruboll Sports
Turno - 7ª Rodada
Arena Tremembé
2º quadro
4 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
13/03/2019 - 20:30
Local: Boruboll Sports
Turno - 7ª Rodada
Madrugadão
3 x 5
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
10/03/2019 - 16:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 7ª Rodada
Alsapão
1º quadro
5 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
09/03/2019 - 16:15
Local: Mega Ball
Turno - 6ª Rodada
Alsapão
2º quadro
6 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
09/03/2019 - 16:15
Local: Mega Ball
Turno - 6ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 2
Joselitos Society
Liga A5 2019
24/02/2019 - 14:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 6ª Rodada
Barcelândia
1º quadro
2 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
19/02/2019 - 21:15
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 5ª Rodada
Barcelândia
2º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
19/02/2019 - 21:15
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 5ª Rodada
Gol da Placa FS
3 x 5
Cruzeiro Itapecerica
Liga A5 2019
17/02/2019 - 12:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 5ª Rodada
Só Nois Bancaria
2º quadro
2 x 12
Gol da Placa FS
Futliga
16/02/2019 - 16:15
Local: Millenium Soccer
Turno - 4ª Rodada
Só Nois Bancaria
1º quadro
1 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
16/02/2019 - 16:15
Local: Millenium Soccer
Turno - 4ª Rodada
Gol da Placa FS
5 x 4
Baguncebas
Liga A5 2019
10/02/2019 - 14:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 4ª Rodada
Shalke 94
5 x 5
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
03/02/2019 - 10:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 3ª Rodada
Os Picaretas
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
02/02/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno - 2ª Rodada
Os Picaretas
1º quadro
5 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
02/02/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno - 2ª Rodada
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
19/01/2019 - 16:45
Local: C.Chacará 3 irmãos
Turno
Caramuru Futebol Society
2º quadro
3 x 12
Gol da Placa FS
Futliga
19/01/2019 - 16:30
Local: C.Chacará 3 irmãos
Turno
  79  partidas realizadas
  12  gols marcados
  Nenhuma falta cometida
  Nenhum cartão recebido
  Nenhum cartão recebido
Top