Dinho
 
Apelido
Dinho
Nome
Rodrigo Dias Garrido
Idade
38 anos
Peso
109 kg
Altura
1.80
Posição
Goleiro
Características
Vem se destacando nas últimas competições, seguro e com defesas importantes, melhorou muito.
  54  partidas realizadas
  Nenhuma falta cometida
  1  cartão recebido
  Nenhum cartão recebido
Data Campeonato Mandante Placar Visitante info
13/10/2019
Dom - 10:30
União dos Operarios
Futliga
Returno
Sinistro F.S.
1º quadro
3 x 9
Gol da Placa FS
06/10/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno
Whiskzitos
2º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
22/09/2019
Dom - 11:30
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Final
Derrama F.C.
2 x 5
Gol da Placa FS
12/09/2019
Qui - 21:15
CDM Vigor
Futliga
Returno
Estrela Real Belém
1º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
08/09/2019
Dom - 10:00
High Soccer
Futliga
Returno
Condenados
1º quadro
9 x 2
Gol da Placa FS
25/08/2019
Dom - 12:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
Quartas de Final
Castelo
2 x 3
Gol da Placa FS
10/08/2019
Sáb - 15:15
Arena Quintal de Casa
Futliga
Returno
Pânico F.C.
2º quadro
4 x 5
Gol da Placa FS
27/07/2019
Sáb - 16:30
Mega Ball
Futliga
Returno
Alsapão
1º quadro
3 x 2
Gol da Placa FS
21/07/2019
Dom - 12:00
Arena Ibrachina
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
1ª Fase - 1ª Rodada
Fortaleza F7
1 x 3
Gol da Placa FS
18/07/2019
Qui - 21:15
Senat
Futliga
Returno
Covardia F.C.
1º quadro
6 x 7
Gol da Placa FS
09/07/2019
Ter - 11:30
Arena Portuguesa
Festival Ressacados
Ressacados Ipiranga
6 x 5
Gol da Placa FS
15/06/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno
Os Picaretas
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
02/06/2019
Dom - 10:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Semilc
2º quadro
1 x 4
Gol da Placa FS
02/06/2019
Dom - 10:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Semilc
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
26/05/2019
Dom - 09:45
Rolley Ball
Futliga
União de Amigos
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
02/05/2019
Qui - 20:45
Arena Sport Brasil
Futliga
Turno - 13ª Rodada
Spartak F.S.
1º quadro
0 x 9
Gol da Placa FS
28/04/2019
Dom - 09:45
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 12ª Rodada
Whiskzitos
2º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
13/04/2019
Sáb - 15:00
CDC Jardim Santo Eduardo
Futliga
Turno - 11ª Rodada
Toque Um
1º quadro
3 x 10
Gol da Placa FS
28/03/2019
Qui - 20:15
Camisa 9 São Bernardo
Futliga
Turno - 9ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
1º quadro
5 x 14
Gol da Placa FS
24/03/2019
Dom - 14:00
Playball Pompéia
Copa dos Campeões 2019
Quartas de Final
Santa Stella
3 x 3
Gol da Placa FS
13/03/2019
Qua - 20:30
Boruboll Sports
Futliga
Turno - 7ª Rodada
Arena Tremembé
1º quadro
7 x 8
Gol da Placa FS
10/03/2019
Dom - 16:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 7ª Rodada
Madrugadão
3 x 5
Gol da Placa FS
09/03/2019
Sáb - 16:15
Mega Ball
Futliga
Turno - 6ª Rodada
Alsapão
1º quadro
5 x 6
Gol da Placa FS
24/02/2019
Dom - 14:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 6ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 2
Joselitos Society
19/02/2019
Ter - 21:15
Sport Gaúcho Limão
Futliga
Turno - 5ª Rodada
Barcelândia
2º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
17/02/2019
Dom - 12:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 5ª Rodada
Gol da Placa FS
3 x 5
Cruzeiro Itapecerica
05/02/2019
Ter - 21:15
Arena Ws Lausane
Futliga
Turno - 3ª Rodada
SM Alto do Mandaqui
2º quadro
0 x 7
Gol da Placa FS
03/02/2019
Dom - 10:30
Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
Liga A5 2019
1ª Fase - 3ª Rodada
Shalke 94
5 x 5
Gol da Placa FS
02/02/2019
Sáb - 16:45
CDC Lorenço Cabreira
Futliga
Turno - 2ª Rodada
Os Picaretas
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
20/01/2019
Dom - 16:00
Playball Pompéia
Copa dos Campeões 2019
1ª Fase - 1ª Rodada
Pisa Fofo
3 x 3
Gol da Placa FS
19/01/2019
Sáb - 16:45
C.Chacará 3 irmãos
Futliga
Turno
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
Mandante Placar Visitante
Sinistro F.S.
1º quadro
3 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
13/10/2019 - 10:30
Local: União dos Operarios
Returno
Whiskzitos
2º quadro
2 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
06/10/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno
Derrama F.C.
2 x 5
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
22/09/2019 - 11:30
Local: Arena Ibrachina
Final
Estrela Real Belém
1º quadro
3 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
12/09/2019 - 21:15
Local: CDM Vigor
Returno
Condenados
1º quadro
9 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
08/09/2019 - 10:00
Local: High Soccer
Returno
Castelo
2 x 3
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
25/08/2019 - 12:00
Local: Arena Ibrachina
Quartas de Final
Pânico F.C.
2º quadro
4 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
10/08/2019 - 15:15
Local: Arena Quintal de Casa
Returno
Alsapão
1º quadro
3 x 2
Gol da Placa FS
Futliga
27/07/2019 - 16:30
Local: Mega Ball
Returno
Fortaleza F7
1 x 3
Gol da Placa FS
Copa Ouro Fut 7 Paulistano 2019
21/07/2019 - 12:00
Local: Arena Ibrachina
1ª Fase - 1ª Rodada
Covardia F.C.
1º quadro
6 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
18/07/2019 - 21:15
Local: Senat
Returno
Ressacados Ipiranga
6 x 5
Gol da Placa FS
Festival Ressacados
09/07/2019 - 11:30
Local: Arena Portuguesa
Os Picaretas
2º quadro
3 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
15/06/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno
Semilc
2º quadro
1 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
02/06/2019 - 10:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Semilc
1º quadro
2 x 3
Gol da Placa FS
Futliga
02/06/2019 - 10:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
União de Amigos
2º quadro
4 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
26/05/2019 - 09:45
Local: Rolley Ball
Spartak F.S.
1º quadro
0 x 9
Gol da Placa FS
Futliga
02/05/2019 - 20:45
Local: Arena Sport Brasil
Turno - 13ª Rodada
Whiskzitos
2º quadro
4 x 4
Gol da Placa FS
Futliga
28/04/2019 - 09:45
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 12ª Rodada
Toque Um
1º quadro
3 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
13/04/2019 - 15:00
Local: CDC Jardim Santo Eduardo
Turno - 11ª Rodada
Esporte Clube Olimpico
1º quadro
5 x 14
Gol da Placa FS
Futliga
28/03/2019 - 20:15
Local: Camisa 9 São Bernardo
Turno - 9ª Rodada
Santa Stella
3 x 3
Gol da Placa FS
Copa dos Campeões 2019
24/03/2019 - 14:00
Local: Playball Pompéia
Quartas de Final
Arena Tremembé
1º quadro
7 x 8
Gol da Placa FS
Futliga
13/03/2019 - 20:30
Local: Boruboll Sports
Turno - 7ª Rodada
Madrugadão
3 x 5
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
10/03/2019 - 16:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 7ª Rodada
Alsapão
1º quadro
5 x 6
Gol da Placa FS
Futliga
09/03/2019 - 16:15
Local: Mega Ball
Turno - 6ª Rodada
Gol da Placa FS
4 x 2
Joselitos Society
Liga A5 2019
24/02/2019 - 14:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 6ª Rodada
Barcelândia
2º quadro
0 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
19/02/2019 - 21:15
Local: Sport Gaúcho Limão
Turno - 5ª Rodada
Gol da Placa FS
3 x 5
Cruzeiro Itapecerica
Liga A5 2019
17/02/2019 - 12:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 5ª Rodada
SM Alto do Mandaqui
2º quadro
0 x 7
Gol da Placa FS
Futliga
05/02/2019 - 21:15
Local: Arena Ws Lausane
Turno - 3ª Rodada
Shalke 94
5 x 5
Gol da Placa FS
Liga A5 2019
03/02/2019 - 10:30
Local: Chute Inicial Corinthians Taboão da Serra
1ª Fase - 3ª Rodada
Os Picaretas
2º quadro
3 x 5
Gol da Placa FS
Futliga
02/02/2019 - 16:45
Local: CDC Lorenço Cabreira
Turno - 2ª Rodada
Pisa Fofo
3 x 3
Gol da Placa FS
Copa dos Campeões 2019
20/01/2019 - 16:00
Local: Playball Pompéia
1ª Fase - 1ª Rodada
Caramuru Futebol Society
1º quadro
1 x 10
Gol da Placa FS
Futliga
19/01/2019 - 16:45
Local: C.Chacará 3 irmãos
Turno
  68  partidas realizadas
  Nenhuma falta cometida
  2  cartões recebidos
  Nenhum cartão recebido
Top